Книг было 9 а тетрадей на 8 меньше сколько книг и тетрадей было?

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 14:50
    0
    1) 9-8 = 1 (т) - была

    2) 9+1=10 (п) - книг и тетрадей вместе

    Ответ: 10 книг и тетрадей.