Проверь верно ли равенство и исправь ошибки

30+20/5*13=82

79-19/19*25 = 52

30 - (12+24) / 12=27

25-5*4/1=100

60+40/20*1=5

12+90/15*5=42

+3
Ответы (3)
  1. 15 августа, 05:06
    0
    60-15+5=40
  2. 15 августа, 05:15
    0
    1. правильно

    2. правильно

    3. правильно

    4. 5

    5. 62

    6. правильно
  3. 15 августа, 07:18
    0
    Верно

    79 - 25 = 54

    верно

    25 - 20 = 5

    60 + 2 = 62

    верно