Как решить пример 5*90-34+25

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 18:27
    0
    1) 5•90=450 2) 450-34=416 3) 416+25=441
  2. 16 июля, 20:41
    0
    5x90=450

    450-34=416

    416+25=441