3x (x-4) - 5 (x²+2x) = 2 (3x-x²)

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 18:03
    0
    3x (x-4) - 5 (x²+2x) = 2 (3x-x²)

    3x ²-12x-5x²-10x=6x-2x²

    -2x²-22x=6x-2x²

    -22x=6x

    -22x-6x=0

    -28x=0

    x = 0