Найдите разность дробей и запишите ответ в виде несокротимой дроби 25/49-11/49 31/32-15/32 22/81-13/81 29/54-13/54 27/50/2/50 23 / 53 - 12/53 38/63-10/63 99/100-24/100

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 04:55
    0
    25/49 - 11/49 = 14/49 = 2/7;

    31/32 - 15/32 = 16/32 = 1/2;

    22/81 - 13/81 = 9/81 = 1/9;

    29/54 - 13/54 = 16/54 = 8/27;

    27/50 - 2/50 = 25/50 = 1/2;

    23/53 - 12/53 = 11/53;

    38/63 - 10/63 = 28/63 = 4/9;

    99/100 - 24/100 = 75/100 = 3/4