Решить уравнение

X^2=7

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 02:23
    0
    X^2=7

    x1 = sqrt (7) или x2 = - sqrt (7)

    ответ: x=sqrt (7) ; x = - sqrt (7)

    sqrt - корень из числа