Не спускайся в низ!

|---|

|---|

|---|

|---|

|---|

|---|

|---|

|---|

|---|

|---| я кому сказала!

|---|

|---|

|---|

|---|

|---|

|---|

|---|

|---|

|---|

|---|

|---| Не слушаешься?

|---|

|---|

|---|

|---|

|---|

Ну тогда помоги мне с примером:

666+666+666 * (666:666) * 112+12085

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 19:48
    0
    1) 666:666=1

    2) 666*1=666

    3) 666*112=74592

    4) 666+666=1332

    5) 1332+74592=75924

    6) 75924+12085=88009
  2. 22 апреля, 20:54
    0
    235861 666*3 потом 1 ну а там складуем