6 * (2+2b+5) - 16 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 21:14
    0
    12+12b+30-16=12b+26. Раскрываем скобки и решаем
  2. 20 сентября, 21:37
    0
    12+12b+30-16=26+12b ...