Как решить (x+4 целых 2 седьмых) - 3 целых6 седьмых=6

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 18:04
    0
    Х+30/7-27/7=6

    х+3/7=6

    х=6-3/7

    х=5 целых4/7
  2. 8 февраля, 19:44
    0
    X+30/7-27/7=6

    x+3/7=6

    x=6-3/7

    x=42/7 - 3/7

    x=39/7

    x = пять целых 4/7