Как найти 18/25 от 4 м 25 см?

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 10:29
    0
    Переводим 4 м 25 см в см, это 425 см, дальше 425:25*18=306 см

    Ответ: 306 см
  2. 24 июля, 13:24
    0
    4 м 25 см = 425 см

    425/25*18 = 306 (см)

    306 см = 3 м 6 см

    Ответ: 18/25 от 4 м 25 см - 3 м 6 см.