Раставить скобки в примере 2+2+2*2-2=4

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 20:53
    0
    2+2+2 * (2-2) = 4

    2-2=0

    2+2=4

    4+2*0=4

    На 0 нельзя умножить.
  2. 10 апреля, 23:00
    0
    2+2+2 * (2-2) = 4+2*0=4+0=4