Какой цифрой оканчивается произведение 10 множителей: 11*13*15 * ... * 27*29?

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 18:44
    0
    Цифрой "0". Достаточно перемножить последние цифры. 1*3=3 3*5=15 5*6=30 0*7=0 и дальше все время в конце будет 0.