Одна десятая 25 ти тонн. сколько это будет?

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 04:44
    0
    25*1/10=5/2=2 целых 1/2 т
  2. 25 ноября, 05:06
    0
    25 т: 10=25000 кг: 10=2500 кг=2,5 т