Как начертить прямоугольник, у которого ширина 1 см 2 мм, а длина - на 38 мм больше. Как вычислить его площадь в квадратных мм. Переведи результат в квадратные см

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 07:20
    0
    1 см 2 мм=12 мм

    12+38=50 мм-длина

    Площадь=a*b

    50*12=600 мм=60 см
  2. 23 февраля, 08:35
    0
    38 ровно 3 см8 мм

    1 чм2 мм+3 см8 мм