Начертите б) отрезок DP, длина которого равна сумме длин отрезков DA=4 см и AP=8 см

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 09:41
    0
    DP=DA+AP

    DP=4+8=12 см начерти отрезок 12 см