Упрастите выражение 107+29x + 33x и найдите его значение при x = 2 и при x=10

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 04:30
    0
    107+29x+33x

    107+62x

    Если x=2, то:

    107+62*2=231

    Если x=10, то:

    107+62*10=727
  2. 18 января, 07:08
    0
    107+29 х+33 х

    107+62 х

    107+124=231

    107+620=727