Начертите координатный лучше с единичным отрезком длиной 10 см отметьте на нём числа: 1/2,1/10,1/5, 1/20, 1/4,3/4.

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 10:45
    0
    1/2=5 см 1/10=1 см 1/5=2 см 1/20=5 мм 1/4=2 см 3/4=6 см