Катя нарисовала16 красных и 9 желтых цветков сколько всего Цветков Она нарисовала Выполни действия двумя способами

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 23:40
    0
    16+9=25 всего нарисовала катя 2 способ 9+16=25 всего нарисовала Катя
  2. 16 марта, 02:00
    0
    Тут либо 16+9=25

    либо 9+16=25