Помогите решить. Запиши двузначные числа, при умнодении единиц которых на 2 применяется равенство 8*2=16

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 16:01
    0
    А) 5*2=10 6*2=12 7*2=14 9*2=18 10*2=20 б) 10:2=5 12:2=6 14:2=7 18:2=9 20:2=10

    ето же очень просто!