Уравнение х+123=544-112

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 20:12
    0
    X=544-112

    x=432

    x=432-123

    x=309
  2. 6 августа, 21:18
    0
    X+123=544-112;

    Х=544-112-123

    Х=309