Поезд проехал 10 км за 10 мин с какой скорость ехал поезд

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 13:19
    0
    10:10=1 (км/мин)

    Ответ: он шел 1 км/мин
  2. 19 марта, 13:36
    0
    (1). 10*10=100 (км/ч).