За 10 мин Катя прошла 500 м. Сколько метров она прошла за две минуты?

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 21:28
    0
    500/10=50 (метров) - за одну минуту.

    2) 50*2=100 (метров) - за две минуты.

    Ответ: 100 метров она прошла за две минуты.
  2. 10 апреля, 23:58
    0
    5 участков пути, по 2 минуты, 500/5 = 100, Катя прошла за 2 минуты 100 метров.