Напишите примерно такие уравнения - 19 х-7 х=144

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 18:28
    0
    20 х-8 х=105

    100 х-60 х=202
  2. 26 января, 19:14
    0
    26 х-х=625

    16 х-3 х=169

    30 х-20 х=100