Найдите значение выражение 22/5: (32/5-111/15) =

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 22:30
    0
    Получится : - 4.2/5

    вроде так
  2. 27 января, 22:37
    0
    1) 32/5-111/15 = (96-111) / 15=-15/15=-1

    2) 22/5 / (-1) = - 22/5=-4,4

    Ответ:-4,4