Решите уравнения:

1) 67-21 у=25

2) 83+29 х=982

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 07:58
    0
    1) 67-21y=25

    21y=67-25

    21y=42

    y=42/21=2

    2) 83+29x=982

    29x=982-83

    29x=899

    x=899/29=31