Х (х-5) = 24 угодайте корень уравнения используя свойства пары делителей натуральных чисел. помогите

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 19:54
    0
    Х (х-5) = 24

    24=8*3

    8 * (8-5) = 24

    х=8