G (x) = 1/x-4; x=-1; 1; 4,5

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 22:09
    0
    G (-1) = 1/-1-4=-5

    G (1) = 1/1-4=-3

    G (4,5) = 1/4,5-4=-31/9