У маши на руках 10 пальцев. сколько пальцев на 8 руках?

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 19:01
    0
    1) Сколько пальцев на 1 руке?

    10:2=5 (п)

    2) Сколько пальцев на 8 руках?

    5*8=40 (п)

    Ответ: 40 пальцев.