Запиши данное выражение без скобок. (В окошке запиши числа и знаки без пробелов) (+37) + (-86) + (+95) =

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 21:17
    0
    (+37) + (-86) + (+95) = 37-86+95=46