Проверьте деление умножением:

1) (-208) : 4=-52

2) (-84) : (-21) = 4

3) 0: (-250) = 0

4) 155: (-5) = - 31

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 15:44
    0
    -52*4=-208

    -21*4=-84

    -250*0=0

    -31 * (-5) = 155