Решите уравнение 4*25*x=800

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 00:15
    0
    25x=800 |:4

    25x=200

    x=8
  2. 25 января, 02:06
    0
    4*25*x=800

    100*x=800

    x=800/100

    x=8