4) 4 (х - 9) = 3 (х-8)

5) 3 (2 х-9) = 5 (х-4)

6) 7 (3-2 х) = 15 (1-х)

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 05:39
    0
    4x-36=3x-24=x=12

    6x-27=5x-20. x=7

    21-14x=15-15x. x=-7