Придумать 2 уравнения на деление или умножения: с

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 09:22
    0
    Деление: y/7=2 x/5=4

    умножение: у*4=12 х*8=64
  2. 22 февраля, 10:07
    0
    X*3x=15

    4x*2x*8=2x

    Воть!