Решить уравнение

3 (х-1) (х-2) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 06:59
    0
    3 (х-1) (х-2) = 0,

    (х-1) (х-2) = 0,

    х-1=0,

    х-2=0,

    х=1,

    х=2.

    Ответ: 1, 2.