Решить уравнение 6 умножить на игрек равно 40000 минус 12412

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 16:49
    0
    6 * у = 40 000 - 12 412 6 * у = 27 588 у = 27 588 / 6 у = 4 598