Найдите десятичное приближение до сотых корня уравнения 1) 9 х=5 2) 8:х=125 3) 3 х=4 4) 2/7 х = 1 1/6.

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 17:16
    0
    1) 9 х=5

    х = 5/9

    2) 8/х=125

    8=125 х

    125 х=8

    х=0,064

    3) 3 х=4

    х=4/3

    х=1 целая 1/3

    4) 2/7 х = 11/6

    х = 6 целых 5/12 (не уверена в этом ответе)