Задать вопрос
28 июня, 12:02

Два мальчика соревновались а беге. у кого из них скорость больше, если за одно и то же время первый пробежал больший путь, чем второй

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 12:19
    0
    У первого мальчика скорость больше
  2. 28 июня, 12:58
    0
    У первого скорость больше
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Два мальчика соревновались а беге. у кого из них скорость больше, если за одно и то же время первый пробежал больший путь, чем второй ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Два мальчика соревновались в беге. У кого из них скорость больше, если за одно и то же время первый пробежал больший путь, чем второй?
Ответы (1)
Три товарища соревновались в беге на 100 м. Один из них пробежал это расстояние за 19 с, второй за 20 с, а третий за 18. За какое время каждый из них пробежал это расстояние, если Антон пробежал быстрее Саши, а Олег быстрее Антона?
Ответы (1)
Три товарища соревновались в беге на 100 м. Один из них пробежал это расстояние за 19 с, второй за 20 с, а третий за 18 с. За какое время каждый из них пробежал это расстояние, если Азим пробежал быстрее Салима, а Олим быстрее Азима?
Ответы (1)
Три товариша соревновались в беге на 100 м. Один из них пробежал это расстояние за 18 с, второй за 20 с. а третий за 17 с. За какое время каждый из них пробежал это расстояние, е Если Азим пробежал быстрее Салима, а Олим быстрее Азима?
Ответы (2)
Соревновались в плавании 12 учеников. в беге на 6 учеников больше. чем в плавании. а в гимнастике в 2 раза меньше учеников. чем в беге. Сколько учеников соревновались в гимнастике?
Ответы (1)