Х+4=11 у-12=30 33-х=30

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 21:27
    0
    X=11-4 y=30+12 x=33-30

    x=7 y=42 x=3
  2. 15 февраля, 23:13
    0
    1) 11-4=7

    2) 30-12=18

    3) 33-30=3