Задание реши кровнение:

241 - (p-72) = 111

231 - (m+56) = 17

127 + (f-83) = 313

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 14:30
    0
    241-p+72=111

    -p=111-241-72

    -p=-202

    p=202

    231-m-56=17

    -m=17-231+56

    -m=-158

    m=158

    127+f-83=313

    f=313-127+83

    f=269