Алгоритм уравнений (350+х) * 2=1000

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 20:11
    0
    (350+х) * 2=1000

    700+2 х=1000

    2 х=1000-700

    2 х=300

    х=150
  2. 26 февраля, 20:46
    0
    (350+х) * 2=1000

    350+х=1000:2

    350+х=500

    х=500-350

    х=150