4 ряда по 3 цветка и 1 по 5 цветков

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 11:02
    0
    1) 4*3=12 (ц.) - у 4 ряда.

    2) 12+5=17 (ц.) - всего.

    Ответ: 17 цветков.