Проверьте Верно ли неравенств 1674 - (736+328) >2000 - (1835-459).

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:46
    0
    736+328=1064 1674-1064=610 1835-459=1376 2000-1376=624 610 больше 624 То есть 624 больше чем 610 Неравенство не верно!