В двух вазах лежало по 15 конфет, из первой вазы брат взял 8 конфет, а сестра взяла из 2 вазы столько сколько осталось в 1. Сколько конфет взяли брат и сестра всего? можно с решением

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:08
    0
    15-8=7 к осталось в 1 вазе

    15-7=8 к осталось в 2 вазе

    8+7=15 к всего