Деление десятичной дроби на натуральное число (десятые)

Вычисли устно и запиши ответ.

1,5 : 3 =

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 02:27
    0
    1.5:3=15/10:3=5/10=0.5
  2. 18 августа, 04:55
    0
    0,5

    0,5+0,5+0,5=1,5

    вот так вот