Решение уравнение (801-b) - 224=368

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 16:16
    0
    368+224=592 801-592 а дальше сам посчитай
  2. 10 июня, 16:19
    0
    (801-b) - 224=368

    801-b = 592

    -b = - 209

    b=209