В первом тарелке 4 яблок втором 56 яблок сколько всего

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 11:00
    0
    1 тарелка-4

    2 тарелка-56

    4+56=60 (шт) - всего яблок

    ответ: всего 60 яблок
  2. 15 сентября, 14:35
    0
    1) 4+56=60 (шт) - всего яблок.