В киноцентре на Московской на Московской Пресне в Москве установлен гигантский экран Его длина равна 23 метров ширина 10 метров Вычислите площадь этого экрана

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 23:07
    0
    23*10=230 м3

    учись лучше)
  2. 17 мая, 23:17
    0
    Sпрям=a*b

    S=23*10

    S=230 м²

    Ответ: 230 м²