В кинотеатре на Красной Пресне в Москве установлен гигантский экран его длинна равна 23 м а ширина 10 м вычислите площадь этого экрана"

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 12:24
    0
    23*10=230 (м) площадь
  2. 11 февраля, 12:27
    +2
    S = a * b, где a длина экрана, b - ширина

    23 * 10 = 230 м²

    ответ: площадь экрана составляет 230 м²