Решите уравнение корень кубический из 9x+1=3x+1

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 07:04
    0
    9x+1=3x+1

    9x-3x=-1+1

    9x-3x=0

    x (9-3) = 0

    x=0 или 9-3=0

    6=0