Решите уровнение 358 - (843-x) = 5 2. (x+463) - 440=27

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 07:20
    0
    358-843+х=5

    -485+х=5

    х=5+485

    х=490

    х+463-440=27

    х+23=27

    х=27-23

    х=5
  2. 15 февраля, 09:08
    0
    843-х=358-5=353

    х=843-353=490

    2) х+463=440+27=467

    х=467-463=4